Китайский массажный салон Healthy Joy - объявление N67568384

Реклама
Массаж Емва, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию:
«Гуаша» спины –Массаж устраняет головные боли, снимает похмельный синдром, усталость, боль в мышцах, а также улучшает качество сна, снижает психологическое давление, стрессы, улучшает память. Массаж применяется как профилактическое средство от простудных заболеваний, восстанавливает и приводит организм в тонус, очищает энергетические меридианы и включает механизмы саморегуляции и самовосстановления организма.

«Ци Сюэ Тонг» - Массаж диагностирует, помогает освободиться от застарелых хронических заболеваний, расчищает энергетические меридианы, позволяя энергии Ци свободно двигаться по телу, улучшает кровообращение, снимает застой крови, убирает фактор сырости и холода, выводит шлаки и токсины из организма, оздоравливает и омолаживает весь организм. (90 мин. 10 услуг - 4500р. )

Уход за кожей лица «Магия молодости» - стимулирует омолаживание клеток лица, выравнивает морщины, подтягивает кожу лица и шеи, повышает эластичность коллагеновых волокон кожи, возвращая ей упругость и нежность.

Уход за кожей вокруг глаз «Чарующие глазки» - стимулирует микроциркуляцию лимфы вокруг глаз, снимает усталость с глаз и улучшает зрение. Массаж увлажняет, подтягивает кожу вокруг глаз, выравнивает морщины, устраняет «мешки» и темные круги под глазами. (40 мин. 10 услуг- 4500р. )

Медовый массаж спины - улучшает кровообращение, укрепляет иммунитет и очищает организм! Ваша кожа будет увлажненной и бархатистой! (40 мин. 10 услуг- 4500р. )

Классический массаж - общий массаж при утомляемости, бессоннице, придает тонус. (40 мин. 10 услуг- 4500р. )

А так же к вашему вниманию косметологические услуги: коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц, шугаринг и восковая эпиляция, моментальный загар, маникюр.

Вас всегда ждут акции и подарки!


Возможны противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей